ГБУ ДО "Республиканский эколого-биологический центр учащихся МОиН РБ Улан-Удэ"

Официальный сайт

Новости

О проведении Республиканского этапа конкурса (Российский национальный юниорский водный конкурс-2019)

06 февраля 2019

В целях организации и проведения независимого общественного творческого конкурса среди старшеклассников на лучший проект в сфере охраны и восстановления водных ресурсов и поощрения деятельности школьников, направленной на решение проблем питьевой воды, очистки загрязненных стоков, сохранения водного биоразнообразия городских и сельских водоемов, исследования корреляций водных, социальных, климатических и других факторов, и согласно календарного плана ГБУ ДО «Республиканский эколого-биологический центр учащихся Министерства образования и науки Республики Бурятия» 27 февраля 2019 г. проводит республиканский этап Российского национального юниорского водного конкурса (9 ч. 30 мин. – регистрация участников, начало в 10 ч.00 мин.) в актовом зале ГБУ ДО РЭБЦУ МОиН РБ» по адресу: 670045, г. Улан-Удэ, ул. Юннатов, 19 б.

Справки по телефонам: 8(3012) 27-05-50.

Для участия необходимо до 22 февраля 2019 года выслать на е-mail: waterprize03@mail.ru:

 

1) Электронная версия текста проекта;

2) Краткая аннотация проекта: объем не должен превышать 100 слов. Краткое описание проекта необходимо для публикации в каталоге финалистов. Участникам конкурса следует учесть, что краткое описание проекта должно быть понятно для СМИ и заинтересованной общественности.

3) Заполненные по установленной форме анкеты авторов проекта (Приложение 2, заполняется отдельно каждым из авторов), включая 3 - 5 рекомендаций по сбережению воды;

 

       Проект для презентации и защиты должен быть оформлен в виде постера на одном ватманском листе стандартного размера (А1, вертикальный) для представления во время презентации и защиты проекта.

 

Приложения и условия конкурса на сайтe www.greenedu.ru,

http://eco-project.org/water-prize/

Справки по тел. 8(3012)27-05-50

Положение Водный конкурс-2019. Республика Бурятия[37kb]

Назад к списку
Поиск: