ГБУ ДО "Республиканский эколого-биологический центр учащихся МОиН РБ Улан-Удэ"

Официальный сайт

Новости

Друзья, подводим итоги нашего Зимнего экологического марафона.

16 марта 2026

В течение нескольких месяцев участники активно выполняли задания, направленные на формирование экологической культуры и бережного отношения к окружающей среде. Благодарим всех, кто присоединился к марафону, проявил инициативу и внес свой вклад в общее дело.

По итогам марафона определены победители:

1 место — Манукян Анна (ЧОУ «РЖД Лицей №10»)
2 место — Максимов Алексей (МБОУ «Баргузинская СОШ»)
3 место — Цоктоева Дари (МАОУ «Лингвистическая гимназия №3»)

Все участники получат электронные сертификаты на указанные при регистрации адреса электронной почты.

Победителей просим получить дипломы и призы по адресу: ул. Юннатов, 19Б, в рабочие дни с 9:00 до 17:00.

Благодарим всех за участие и интерес к экологическим инициативам.


Назад к списку
Поиск: