
Уважаемые коллеги, дорогие друзья, партнеры, ребята!
Коллектив Ресурсного эколого-биологического центра Республики Бурятия от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым годом!
Это особенный праздник: он соединяет в себе
и тёплые воспоминания о пройденном за год
пути, и трепетное ожидание новых свершений.
Для каждого из нас, работающих в системе образования, такой момент особенно значим.
В Новом году желаем Вам крепкого здоровья — чтобы хватало сил на все замыслы, радости от каждого дня — ведь именно она питает наши новые идеи в учении;
благодарных учеников и надёжных коллег — тех, кто разделяет ваши ценности;
новых ярких проектов, которые оставят след в
образовании и науке республики.
Пусть в Вашем доме будет уют, в сердце — тепло, а в делах — гармония. Пусть каждый новый день приносит
не только задачи, но и вдохновение, не только
ответственность, но и счастье от любимой работы.
Мира, здоровья, счастья, домашнего тепла и благоприятной окружающей среды!