ГБУ ДО "Республиканский эколого-биологический центр учащихся МОиН РБ Улан-Удэ"

Официальный сайт

Новости

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "Больше, чем туризм"!

10 апреля 2023

Цель Акции привлечение внимания общественности к историческим, культурным и природным объектам, находящимся на территории субъектов Российской Федерации.
Участники: учащиеся образовательных организаций Российской Федерации от 14 до 18 лет, учреждений СПО, студенты, молодые педагоги.

Механизм: Участники проходят регистрацию и подают заявку на сайте Проекта (dorogi.fedcdo.ru).

Участникам необходимо разместить на личной странице в социальной сети ВКонтакте пост, в котором будет содержаться информация об объектах природного и культурного наследия малой родины участника, и информация, почему читателям поста будет интересно посетить эти объекты. Пост должен содержать фотографии объектов (при наличии авторства – ссылка на источник фото и автора обязательна).

В рамках одного поста необходимо отразить:
интересную информацию о не более чем трех объектах в краткой емкой авторской форме;
кому будет интересен объект (возраст, целевая аудитория);
адрес объектов и как к ним добраться (можно изложить краткий план их посещения).

Опубликованный пост должен быть доступен к просмотру всеми желающими. Ссылку на пост и краткое его содержание нужно разместить в комментариях к посту об Акции в официальной группе ФГБОУ ДО ФЦДО (https://vk.com/ecobiocentre?w=wall-163430479_28668 ), чтобы как можно больше пользователей могли познакомиться с материалами участников Акции.

Официальные хэштеги проекта (необходимо разместить в посте): #Больше_чем_туризм #ДорогиОткрытий #НациональныеПроекты#ПатриотическоеВоспитание #РодныеПросторы #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023.


Назад к списку
Поиск: