ГБУ ДО "Республиканский эколого-биологический центр учащихся МОиН РБ Улан-Удэ"

Официальный сайт

Новости

Всероссийская познавательная викторина в рамках Всероссийского конкурса проектных команд по созданию туристических и экскурсионных маршрутов - 18 ноября!

17 ноября 2022

Всероссийская познавательная викторина проводится для широкой аудитории обучающихся средних и старших классов образовательных организаций с целью популяризации экскурсионной деятельности и развития маршрутов для ознакомления детей с историей, культурой, традициями, природой регионов Российского Федерации, а также с лицами, внесшими весомый вклад в их развитие.

Авторами вопросов викторины являются финалисты номинации "Проектные команды" Всероссийского конкурса по созданию туристических и экскурсионных маршрутов, победители Всероссийского конкурса юных экскурсоводов 2021 года из Пермского края, авторские коллективы ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» и Центра детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей ФГБОУ ДО ФЦДО.

Вопросы викторины откроются 18 ноября в 12.00 по московскому времени

Викторина будет доступа по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6373bbec2530c21866e836f6/

Информация для подготовки размещена на сайте Центра детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей ФГБОУ ДО ФЦДО на странице Викторины https://fcdtk.ru/event/1668530032292-vserossijskaya-p...

Приглашаем принять участие всех заинтересованных лиц!


Назад к списку
Поиск: