ГБУ ДО "Республиканский эколого-биологический центр учащихся МОиН РБ Улан-Удэ"

Официальный сайт

Новости

ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСУРСНОГО ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ "ЭКОСОФИЯ - СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ"

05 октября 2022

«Экософия» – проект-перезагрузка, направленный на формирование и развитие экологической культуры.

Новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» для активных людей, продвигающих своим примером экологичный образ жизни, готовых стать лидерами в области изменения культуры потребительского поведения и создания полезных экологических привычек и навыков у жителей России.

Для кого этот проект? Если Вы старше 14 лет и хотите осознанно относиться к потреблению и внедрять полезные экопривычки в свою жизнь; производите экотовары, предоставляете экоуслуги и хотите рассказать об этом на всю Россию; уже в теме экологичного образа жизни и мечтаете вовлечь своих друзей; вам интересно узнать об экологичном образе жизни и понять почему ЭКоЖ - это выгодно

Проект состоит из основных 6 этапов:
1. РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ПРОЕКТА «ЭКОСОФИЯ»
2. ТЕСТИРОВАНИЕ – ОПРЕДЕЛЕНИЕ УРОВНЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ
3. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ ДВИЖЕНИЮ В ПРОЕКТЕ. На этом этапе участники получают доступ к библиотеке экознаний и выполняют задания, зарабатывая баллы.
4. ЭТАП РАЗВИТИЯ «Я ТАК ЖИВУ». На этом этапе участники получают доступ к библиотеке экознаний и выполняют задания, зарабатывая баллы.
5. ЭТАП "ЭКОСБОРНАЯ". ОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
6. ФИНАЛ ПРОЕКТА - БОЛЬШОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК

Наш педагог центра Ширапова Соелма Зандановна на данный момент прошла в третий этап Проекта.

Пожелаем ей дальнейших успехов!


Назад к списку
Поиск: