ГБУ ДО "Республиканский эколого-биологический центр учащихся МОиН РБ Улан-Удэ"

Официальный сайт

Новости

«Юннат-2022» в «Огоньке»

29 июля 2022

В рамках реализации образовательной программы летнего экологического практикума «Юннат-2022» коллектив Ресурсного эколого-биологического центра Республики Бурятия в течение недели проводил образовательные занятия в детском оздоровительно-образовательном центре «Огонёк».

Педагоги Ресурсного центра рассказали детям о пользе и значении раздельного сбора и переработки отходов, о наиболее острых экологических угрозах, о важности экологического просвещения и самообразования.

Каждое занятие сопровождалось квест-игрой «ЭкоГТО», на которой дети, проходя тематические станции, сдавали норматив по экологической подготовке. Сдача нормативов подтверждалась вручением именного сертификата..

Молодое поколение приятно удивило педагогов центра своей активностью и знаниями в области экологии, за что спасибо как самим участникам практикума, так и руководству детского оздоровительно-образовательного центра «Огонёк».

«Юннат-2022», это интереснейшее мероприятие, увлекающее собой детей и подростков из самых разных регионов и с самыми разными увлечениями.

 


Назад к списку
Поиск: