ГБУ ДО "Республиканский эколого-биологический центр учащихся МОиН РБ Улан-Удэ"

Официальный сайт

Новости

Республиканский этап Всероссийского конкурса юных аграриев «Юннат»

24 июня 2022
Сейчас как никогда актуальна тема развития сельскохозяйственной отрасли. Наши дети — это залог нашего успешного, благополучного и сытого будущего. Наша задача, как педагогического сообщества, развивать интерес и популярность профессий и специальностей, связанных с сельским хозяйством.
Развитие отрасли сельского хозяйства тесно связано с развитием науки и техники. Подготовка и раскрытие талантов молодого поколения в этом направлении — главная задача Всероссийского конкурса «Юннат».
Всероссийский конкурс юных аграриев «Юннат» (с международным участием) – ежегодное традиционное итоговое мероприятие, проводится с 1998 года, проведение которого приурочено к главному аграрному событию года «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России», направленного на сохранение традиций, повышение престижа и социальной значимости сельскохозяйственных профессий.
Цель конкурса - вовлечение обучающихся образовательных организаций в опытно-исследовательскую, научную и проектную деятельность в области сельского хозяйства и агроэкологии, а также в работу над технологическими приоритетами Национальной технологической инициативы для личностной самореализации и профессионального самоопределения обучающихся России.
Кто может принять участие?
Обучающиеся образовательных организаций Российской Федерации в возрасте от 7 до 18 лет
В Конкурсе допускается как индивидуальное, так и коллективное участие.
В связи с этим, приглашаем вас принять активное участие в продвижении нашей республики на этом конкурсе! Ждём ваших заявок на участие! 
Региональный этап Конкурса проводится с 27 июня по 10 сентября 2022г. Подробности в Положении! Положение Юннат 2022.pdf

Назад к списку
Поиск: