ГБУ ДО "Республиканский эколого-биологический центр учащихся МОиН РБ Улан-Удэ"

Официальный сайт

Новости

Номинация «Экорисунок» II Международной детско-юношеской премии «Экология - дело каждого»!

08 мая 2022

Номинация «Экорисунок».

В этой номинации участники разделены на три возрастные группы. Первая группа участников – дети от 6 до 9 лет, вторая возрастная группа – дети и подростки от 10 до 13 лет, третья возрастная группа - подростки от 14 до 17 лет. Участие индивидуальное. 4

Участники предоставляют свои работы в виде сканов рисунков, выполненных на бумаге (формат А4 или А3). На этапе создания рисунков можно использовать любую технику и средства для рисования (цветные карандаши, гуашь, акварель, масляные краски, восковые мелки и др.)

Работа обязательно должна иметь название (до 100 символов с пробелами).

Идея номинации состоит в популяризации темы сохранения окружающей среды, бережного отношения к природе и повышения уровня экологической культуры детей и подростков через рисунок.

Авторский взгляд на тему номинации всегда ценен своей оригинальностью. Организаторы уверены, что у самих участников много творческих идей, высокий уровень художественного мастерства для того, чтобы представить соответствующий возрасту участника рисунок.

При подаче заявки на сайт Премии https://экологияделокаждого.рф  и http://ecologyiseveryone.ru  участник загружает исходный файл скана рисунка в формате JPG размером не более 5 Мб.

В номинации «Экорисунок» профессиональным жюри, в составе которого художники и дизайнеры, в каждой возрастной категории определяется один победитель первой степени и два лауреата второй и третьей степени


Назад к списку
Поиск: