ГБУ ДО "Республиканский эколого-биологический центр учащихся МОиН РБ Улан-Удэ"

Официальный сайт

Новости

Четвертая номинация «Экопроект» II Международной детско-юношеской премии «Экология - дело каждого»!

28 апреля 2022

Номинация «Экопроект»

В этой номинации участники разделены на три возрастные группы. Первая группа участников – дети от 6 до 9 лет, вторая возрастная группа – дети и подростки от 10 до 13 лет, третья возрастная группа - подростки от 14 до 17 лет. Участие индивидуальное.

Работа должна быть выполнена в виде видеоролика и иметь название (до 100 символов с пробелами). Приветствуется длительность видеоролика от 15 секунд до 2 минут.

Работы оценивает профессиональное жюри.

Задача – представить концепцию для реализации экологического проекта. Работа должна содержать цели, задачи, новизну и нестандартный подход, иметь сроки реализации проекта, социальную экологическую значимость, содержать смету проекта и её обоснование.

Участнику необходимо определиться, насколько реалистичен в выполнении представляемый проект, кому он необходим, какую социальную значимость несет, предполагается ли вовлечение в его работу и реализацию других общественных организаций.

Сделанный видеоролик участники загружают при подаче заявки на сайт Премии https://экологияделокаждого.рф и http://ecologyiseveryone.ru.

В номинации «Экопроект» в каждой возрастной группе определяется один победитель первой степени и два лауреата второй и третьей степени. Победитель получает для реализации проекта сертификат в соответствии с местом.

После подведения итогов Премии победители и лауреаты, занявшие первое, второе и третье место, должны реализовать свой проект и представить организатору Премии:

- отчёт о проделанной работе по реализации проекта в формате видеопрезентации или видеоролика;

- ссылки на размещение информации о реализации проекта в социальных сетях с указанием логотипа Организатора Премии – Росприроднадзор и ссылок на его сайты и блоги.

Сроки предоставления отчетности оговариваются с участниками дополнительно.


Назад к списку
Поиск: