ГБУ ДО "Республиканский эколого-биологический центр учащихся МОиН РБ Улан-Удэ"

Официальный сайт

Новости

Интернет-викторина «Юный тимирязевец»

15 февраля 2022

Интернет-викторина «Юный тимирязевец» проводится с целью выявления и расширения знаний учащихся в области сельского хозяйства, биотехнологии и агроэкологии.

К участию в Интернет-викторине ГБУ ДО «Ресурсный эколого-биологический центр Республики Бурятия» приглашает учащихся с 1 по 11 класс всех образовательных организаций Республики Бурятия.

Задания можно скачать по ссылке:

- младшая возрастная группа (1-4 классы); Вопросы 1-4 классы.pdf

- средняя возрастная группа (5-7 классы); Вопросы 5-7 классы.pdf 

- старшая возрастная группа (8-11 классы). Вопросы 8-11 классы.pdf

Викторина будет проводиться с 14 февраля по 14 марта 2022 г.

Ответы должны быть обязательно оформлены от руки в прилагаемой форме, отсканированы и отправлены по адресу: yuntim@mail.ru.

Внимание!!! Ответы должны быть развёрнутыми, сформулированы самостоятельно, переписанные из интернет-источников ответы не рассматриваются. В ответах нужно указать ссылки на источники информации.

Всем участникам викторины будут выданы Сертификаты участника. Победители и призеры (1, 2, 3 место) будут награждены Дипломами и ценными призами.

Так же участников ожидают поощрительные призы по усмотрению жюри. А для победителей и авторов работ, вошедших в десятку лучших ГБУ ДО «РЭБЦ РБ» совместно с ФГБОУ ВО «БГСХА» предусмотрено дополнительное поощрение, в виде экскурсии, посещение музея и личной беседы с деканами факультетов ФГБОУ ВО «БГСХА».

 


Назад к списку
Поиск: