ГБУ ДО "Республиканский эколого-биологический центр учащихся МОиН РБ Улан-Удэ"

Официальный сайт

Новости

1 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ МУДРОСТИ, ДОБРА И УВАЖЕНИЯ!

01 октября 2021

По доброй традиции в первый день октября отмечается Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник. Этому празднику 31 год назад присвоен  международный статус, что свидетельствует о глубочайшем уважении к людям старшего возраста во всём мире.

Кстати, дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость - это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона. 

В нашем эколого-биологическом центре немало ветеранов, посвятивших жизнь своему делу. Многие из них и сейчас в строю, подавая пример жизнелюбия, силы духа и преданности профессии и центру. Мы искренне благодарим и ценим всё то, что они сделали и делают  для всех нас, для родного центра. И в этот знаменательный день было сказано много теплых слов и поздравлений в адрес многоуважаемых ветеранов, которые трудились в стенах центра и трудятся по сей день, вручены подарки от профсоюза.

От всей души еще раз поздравляем наших ветеранов с Днём пожилого человека и желаем здоровья, тепла и благополучия во всём!

 


Назад к списку
Поиск: