ГБУ ДО "Республиканский эколого-биологический центр учащихся МОиН РБ Улан-Удэ"

Официальный сайт

Новости

Международная детско-юношеской премия «Экология - дело каждого»

05 августа 2021

Дорогие ребята, участвуем в Международной детско-юношеской премии
«Экология - дело каждого» от Росприроднадзора. Номинация: ЭКО-ШКОЛА

Какое экологическое мероприятие проводилось в твоей учебной организации 1-2 месяца и получило реальный положительный результат?

Расскажи о нем в видеоролике до 2 минут как можно интереснее!

Если тебе от 7 до 16 лет, то независимо от того, в какой точке нашей огромной планеты ты живешь — научи весь мир заботе о своем доме!

Стань лучше простого потребителя, стань больше спокойного наблюдателя — будь участником борьбы за свою здоровую планету!

Докажи: твое поколение — другое! Покажи пример!
Ты здесь не случайно! Время действовать настало!

Вы можете получить премию за за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации эко-культуры среди молодёжи в возрасте от 7 до 16 лет.

Главная цель проекта – повысить экологическую сознательность молодежи, вовлечь детей и подростков в природоохранную повестку, поддерживая их эко-активность в популярных форматах.

‼️ВНИМАНИЕ!!! Все работы должны быть обязательно опубликованы в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram, Tik-Tok, YouTube) с ХЕШТЕГАМИ: #экологияделокаждого #ecologyiseveryone #рпндетям #rpnforchildren

Участникам из России нужно добавить ещё один обязательный хештег, к примеру, #рпн77 - для Москвы, #рпн26 - для Ставрополья, или #рпн35 - для Вологодской области, области, а те,
кто из Бурятии, ставим хештег КОД СВОЕГО РЕГИОНА
‼️‼️ #рпн03

Первая возрастная группа - дети и подростки от 11 до 13 лет. Вторая возрастная группа - дети и подростки от 14 до 16 лет

Все подробности о премии и других номинациях на сайте https://xn--80afbcbeimqege7abfeb7wqb.xn--p1ai/ 


Назад к списку
Поиск: