ГБУ ДО "Республиканский эколого-биологический центр учащихся МОиН РБ Улан-Удэ"

Официальный сайт

Новости

Продолжается приём заявок для участия в премии "Экология - дело каждого!"

24 мая 2021

Напоминаем, что с 1 апреля дан старт Международной детско-юношеской премии «Экология - дело каждого!» Организатор премии -   Федеральная служба по надзору в сфере природопользования.

 Премия направлена на повышение уровня экологической культуры и грамотности молодежи, выявление талантливых участников, развитие общественной активности детско-юношеских волонтерских организаций.

Участниками премии могут стать дети и подростки от 7 до 16 лет из РФ и других стран. Участие предусмотрено, как индивидуальное, так и командное (до 4 человек).

Заявки принимаются с 01 апреля 2021 года по 01 октября 2021 года.

Торжественная церемония награждения состоится 25 ноября 2021 года в Москве. Победители и лауреаты Премии (российские и зарубежные) приглашаются в Москву на торжественную церемонию вручения Премии и ценных подарков. Всем участникам отправляются сертификаты.

Кроме этого, с 28 ноября по 18 декабря 2021 г. состоится выездной экологический лагерь премии. В программе – просветительские, обучающие и игровые мастер-классы с участием профессионального и экспертного сообщества.

 

Номинации премии:

Сохраним планету вместе

Моя эко-семья – моя команда

Юный эко-блогер

Эко-тренды

Эко-школа

Эко-проект

Эко-рисунок

Эко-фокус

Эко-мультфильм

Эко-волонтёр

Юный эко-журналист

Экология в мире

Подробности узнавайте на сайте https://экологияделокаждого.рф

Приглашаем к участию!


Назад к списку
Поиск: