ГБУ ДО "Республиканский эколого-биологический центр учащихся МОиН РБ Улан-Удэ"

Официальный сайт

Новости

Продолжается прием заявок на Республиканский этап XIX Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2021»

24 февраля 2021

Согласно календарного плана ГБУ ДО «Республиканский эколого-биологический центр  Республики Бурятия» проводит Республиканский этап XIX Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2021», с целью привлечения общественного внимания к приоритетному национальному проекту «Экология» посредством массового вовлечения детей и подростков через искусство и науку в проблематику экологического мировоззрения, способствующего гармоничному развитию личности, сплочению и формированию у подрастающего поколения широкого взгляда на окружающий мир и заботу о нём.

Напоминаем, что прием заявок продолжается до 31 марта.

В 2021 году главная тема Форума - Космос. Форум проводится в рамках «Десятилетия детства» в России и приурочен к проведению Года науки и технологий в России.

В конкурсах Форума могут принимать участие дети школьного и дошкольного возраста со своими творческими работами по семи номинациям.

Заявки и конкурсные работы, согласие на обработку персональных данных родителя/законного представителя несовершеннолетнего на республиканский этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2021» высылаются в соответствии с требованиями не позднее 31 марта 2021 года с пометкой «Зелёная планета» по адресу: 670045, г. Улан-Удэ, ул. Юннатов, 19б, факс 8(3012)27-05-50 или на электронную почту zelplaneta03@mail.ru.  

Приложения и условия конкурса на сайтe www.greenedu.ru  

http://greenedu.ru/news/1101 


Назад к списку
Поиск: